Docencia

Tutorías

Horarios de tutorías por profesor

Profesor Horario Despacho
Manuel Abellanas Previa cita mabellanas (at) fi.upm.es 1314
June Amillo Consultar web de la asignatura 1317
Héctor Barge 1302
Elena Castiñeira M
X
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
1307
Nieves Castro M
X
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
1319
Susana Cubillo M
X
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
Joaquín Erviti Previa cita jerviti (at) fi.upm.es 1316
Carmen Escribano Previa cita cescribano (at) fi.upm.es 1303
Víctor Giménez Previa cita vgimenez (at) fi.upm.es 1307
Manuel González Villa 1302
Paloma Gómez Previa cita mpgomez (at) fi.upm.es 1304
Raquel Gonzalo M
X
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
1303
Gregorio Hernández M
X
10:30 - 13:40
10:30 - 13:40
1306
Dolores Lodares Previa cita dlodares (at) fi.upm.es 1312
Luis Magdalena Previa cita lmagdalena (at) fi.upm.es 1302
Francisca Martínez Consultar página Moodle de la asignatura 1319
Jesús Martínez Previa cita jmartinez (at) fi.upm.es 1318
Águeda Mata Previa cita agueda (at) fi.upm.es 1312
Miguel Reyes Previa cita mreyes (at) fi.upm.es 1305
Gloria Sánchez Previa cita gsanchez (at) fi.upm.es 1318
Emilio Torrano Previa cita emilio(at) fi.upm.es 1320
Carmen Torres Previa cita ctorres (at) fi.upm.es 1313
Victoria Zarzosa Consultar página Moodle de la asignatura 1313